Англоязычная гильдия The Shadow Empire проводит набор


  • Wiki Editor

    Здравствуйте, сейчас я представляю англоязычную гильдию TSE.
    На данный момент мы - самая большая гильдия, и теперь у вас есть возможность стать ее частью.
    Для этого вам не обязательно владение английским (хотя оно, конечно, приветствуется): я буду посредником между русскоязычной частью гильдии и нашим гильдмастером.
    Теперь к краткому описанию нас как комьюнити и наших целей/возможностей, касающихся самой игры.
    Мы планируем иметь присутствие на всех трех планетах: это значит что вне зависимости от вашей избранной расы гильдия сможет оказать вам поддержку на любой из планет. Так же, благодаря тому, что нас уже более 200, что в 2 раза больше второй по размеру гильдии и в 4 второй в топе, наша внутренняя структура способна и намерена поддержать игроков каждого стиля игры: нам нужны и PvMеры, и PvPшники, и даже люди, занимающиеся исключительно собирательством и ремеслом. Кратко говоря: пока вы можете помочь гильдии в любой области игры, гильдия сможет помочь вам со всем остальным!
    И конечно же для того, чтобы быть продуктивным и важным членом вам не обязательно играть 25 часов в сутки: вы сможете делать то, что вам позволяет ваше время без полного и безостаточного его поглощения: просто уделите немного времени на минимальный сбор налогов, если вы живете в одном из городов, и все хорошо 😉
    Кроме Fractured мы играем в прочие игры у нас даже есть 1-2 группы DnD, но, к сожалению, для этого вам потребуются хотя-бы среднее знание английского 😞
    Если у вас появились или остались какие-то вопросы касательно нашей гильдии, можете смело задавать их ниже, писать мне в личку на форуме, или искать меня в нашем дискорде, куда вам так же следует обращаться, если вы надумали вступить в наши ряды 😄
    https://discord.gg/3Xn3FEc


  • Wiki Editor

    Забыл добавить: так же можете просто использовать меня как медиум в связи с TSE в целом 😉


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    и в правду , в игре в которой поощеряется игра малыми группами давайте станем англоязычными подсосами зато нас мноооого


  • Wiki Editor

    @ZagZag Жаль слышать, что тебя сильно обижает существование больших гильдий, и людей, говорящих на английском в частности. Хотелось бы больше услышать о том, как именно игра поощряет малые группы и чем конкретное от них отличаются большие.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus промитей сам говорил о том что игра будет поощерять малые группы игроков (это было когда тут лютовали фанаты альбиона) а обижает меня наличие таких людей как ты . Ещё со времен ла2 2с я знаю что из этого получается и к чему это приводит) удачи тебе на поводке


  • Wiki Editor

    @ZagZag Ну хорошо я могу согласиться с тем, что исходя из наших нынешних знаний о том, как будет работать Fractured на релизе можно сделать вывод, что ячейка одного города - достаточно оптимальный минимальный кластер, но во-первых ни один город в игре не сможет поддерживать процветание в условиях изоляции из-за того, что полное самообеспечение невозможно (об это было сказано в одном из последних QnA которые провели Jacopo и Oxfurd).
    Во-вторых максимальное население любого выбранного города, прокачанного на максимум (то бишь с полностью открытой доступной территорией в 250х250 юнитов), составляет 100 игроков. Так что твоё представление о маленькой группе может немного отличаться от видения Прометея.
    В-третьих, я не вижу разницы между большой гильдией, включающей в себя несколько городов, и альянсом маленьких гильдий, состоящих лишь из одного (конечно же за исключением того, что у одной гильдии есть единая неоспоримая руководящая ячейка, что иногда может быть применимо и к альянсу в этом примере). Если сильно всё упрощать, то большая гильдия в масштабе одного города дает преимущество в виде намного более структурированных и продуманных торгово-бартерных отношений между различными городами-ячейками внутри гильдии.
    Поэтому мне не кажется, что большие гильдии можно так просто сравнивать с маленькими и принижать их только за их размер и основной язык.
    Так же будь добр рассказать про "людей как я", потому что этот комментарий мне совершенно не ясен и кажется откровенно провокационным. Моя гильдия меня не использует и я делаю всё то что делаю исключительно добровольно и не ограничен в своих действиях.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus ок приведу пример последний что на памяти , это было в альбионе , я играл там и на NoLife и за BlyArmy но там из русских был только я и мой пак , а потом вы вступили в клан Blaze который был в союзе с...(не помню кем) и по итого наш лидер (такой же как и ты переводчик) начал по кд говорить тех не трогать этих тоже и вот этих , в этот данж не ходите и в этот тоже . Потому что русские мелкая ячейка которая по факту там и не нужна . Наш лидер просто цеплялся за то что клан(союз) большой и по итогу он распался из за постоянных запретов . Я уверен что и тут всё это повториться вновь , Англичане по итогу будут иметь хорошо одетых и вкаченых персонажей а русские как всегда будут такать друг в друга пальцами с обвинениями что все плохия а я нет . Прокаченный город... смешной аргумент для игры в которой развитие города не является основной целью . тебе нужно с 33hp связаться в этом плане у вас схожи мысли , ха исключением быть на поводке . Если хочешь можем продолжить разговор в дискорде я скоро там буду . Удачи


  • Wiki Editor

    @ZagZag Твой неудачный опыт в клане и капитальный провал твоего лидера совершенно не обосновывают твоей иррациональной неприязни ко мне и моей гильдии. У меня нет ни причин, ни желания продолжать с тобой этот спор, учитывая что используемые тобой аргументы тут же оставляются и забываются после их опровержения. Ты имеешь полное право ненавидеть меня/мою гильдию/большие гильдии в целом, но продолжать эту бессмысленную драму с тобой я попросту не хочу, так что и ты, пожалуйста, воздержись от этого.


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus как то так выглядит слив ) спасибо за демонстрацию жопализ)


  • TF#5 - LEGATE

    А в чем проблема быть в гилде русским но зная английский?
    Тоесть, что Вам мешает говорить на втором языке и не быть "под каблуком"?


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus Приветствую. Мне искренне жаль и в тоже время даже стыдно, за поведение вот таких вот русскоговорящих оппонентов как @ZagZag , с которым вы пытались наладить конструктивный диалог выше, но ничего хорошего из этого не вышло. Я надеюсь, что вы прекрасно понимаете, что таких людей меньшинство в русскоговорящем и в целом СНГ сегменте. Есть замечательная поговорка, которая полностью отражает всю сущность человечества. В каждом стаде, есть свои паршивые овцы. Так и тут, в каждой нации, есть свои вот такие вот не очень хорошие и добродушные люди. Я надеюсь у вас все получится и вы наберете к себе в сообщество хороших и интересных русскоговорящих ребят желающих играть с вами, для приятного времяпрепровождения как в игре так и за ее границами. Удачи вам и всего доброго
    P.S У него даже смелости не хватило оставить то, что и как он написал изначально. Редактировал и удалял ранее написанное... Ну видимо, что то заставило его это сделать, надеюсь это была его совесть


  • Wiki Editor

    Зачем же удалять? Правильные вещи говоришь @Drey. Конечно же всё понимаю и совершенно согласен с тем, что это - самая настоящая причина так хорошо закрепившегося в англоязычном комьюнити стереотипа о токсичном русском.
    Спасибо 😉


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus Что то с сайтом происходит, так как конечный вариант текста выглядит очень сумбурным и не очень понятным. Прочитал свой текст, который я написал и он получился корявым, как будто мой русский текст перевел Гугл на английский. Сначала я подумал, что я в англоязычной ветке, раз такой странный текст в итоге получился, но нет, смотрю русскоязычная ветка форума. Тогда я не понимаю, почему конечный вариант текста совсем другой и отличается от моего? Вот такое у меня ощущение сложилось. Поэтому решил удалить свой текст, чтобы не сложилось иное и не совсем правильное мнение


  • TF#10 - CONSUL

    Вот опять!!! Что это за текст, что это за ерунда в моем тексте. Почему много слов съедены и изменены? Я же у себя в русскоязычной ветке форума нахожусь. Неужели и тут я должен писать через Гугл переводчик? Раньше такого не было. Раньше текст который ты писал, такой и отправлялся. А сейчас, мой русский текст в котором я его задумал и какой посыл и мысли вложил, все это теряется и просто съедается


  • Wiki Editor

    @Drey Странно, можешь отправить скриншот того, как выглядит текст в окне чата? Не до конца понимаю в чем проблема.


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus Сейчас зашел и смотрю все исправилось. Попытаюсь объяснить как было. Представь, когда ты пишешь русский текст в столбец набора текста в Гугл переводчик, а потом тот текст, что выдает переводчик справа копируешь и вставляешь или отправляешь на форум. И после, твой браузер автоматически переводит этот горе Гугл переводчик и в итоге ты читаешь свой текст как бред и идиотизм. Я надеюсь хотя бы раз сталкивался с таким или возможно тут найдутся люди, кто с этим сталкивался. Вот вчера вечером, у меня произошло тут тоже самое. То есть мой текст был похож, как будто он каким то образом был переведен через переводчик. И соответственно я не узнавал все свои сообщения, которые писал. И кстати сейчас мне показывает, что @ZagZag ничего не удалял и не изменял в своих сообщениях, хотя вчера когда я читал ваш диалог с ним, было одно, а как начал писать, то смотрю уже все изменилось. Вот я и подумал, что он отредактировал свои тексты. Ну вообщем были видимо какие то сбои сайта


  • TF#10 - CONSUL

    @humerus Сделал фото с телефона, зашел с телефона на форум, но как отправить фото, ну то есть о чем я писал, так и не понял. Перенажимал все возможное, фото отправить видимо нельзя. Ну или я что то делаю не так


  • Wiki Editor

    @Drey Проще всего будет загрузить на хостинг файлов типа imgur.com и отправить сюда уже ссылку. 😉


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @humerus чел , я хочу что бы понял , у меня нет ненависти , у меня есть только непонимание , вот ты гонишь за 200 человек..... спорим что из 200 человек если я попрошу вас зайти в дискорд игры , зайдёт максимум 20 ? ты вкурсе что твой клан из ноунеймов которые не светились в других проектах? ты говоришь что я что то удалял.... но я только добавлял через редакт. Вот даже ты , кто ты ваще такой ? ты же просто срёш на форуме своими МЫ МЫ МЫ покажи свои мы ! давай сегодня хотя бы половину своего клана в дискорде покажи , тебя же там уважают и послушают . Либо пруф с того что это не "мертвые души" либо умолкни уже ноунейм .


  • TF#12 - PEOPLE'S HERALD

    @Drey ты чел тоже фантазёр... будь ты более внимательным то ты бы заметил что текст твой меняется в зависимости от перевода страницы на Русский или Английский .


Log in to reply
 

Copyright © 2023 Dynamight Studios Srl | Fractured